Ирина Якунина

почему даже 10 человек не могут заменить одного единственного в делах любовных?

Константин Чеклецов

на то он и единственный)

Serguei Takmakov

Чтобы размешать сахар в чае Вам сколько ложек нужно?

Фурсова Татьяна

Могут если постараются

Ринат Камалетдинов

Сразу 10--трудновато, а с одним самое оно.

Дмитрий

потому что "вторые половинки" на дороге не валяются..

Александр Анисимов

Потому что их феромоны с твоими флюидами не совпадают, а у того единственного все совпадает

Евгенинок Заботин

для меня это не удивительно-много мужиков поменяла -и вернула бывшего мужа))))))))

Артемий Липилин

Потому что у него пизда метр на метр, или хуй с километр.

Елена Тофан

А у вас видимо богатый опыт замен

На
Наталия

Потому шшто для тебя он единственный, а прочие 10 просто мимо проходили. Безучастные свидетели, так скаать )

Наталья Гойда

колхозная толпа еще не результат, заменить не всегда возможно или просто нереально - двух одинаковых не бывает