Dear

страхование! продал авто, осталась страховка, можно ли при покупке другого авто переделать полис на него??

Светлана Кособокова

Можно представить в страховую доки о продаже и вернуть остаток денег.

Иришка Круглова

С договором купли продажи в страховую, заявление напишешь, Деньги вернешь или зачтут в новую страховку

Ан
Анютка

Переделать нельзя. Можно написать заявление на возврат оставшийся суммы; рассмотрение до месяца.

Дониер Зияев

Да только деньги вернуть можешь, но если не менее 3х месяцев до окончания ОСАГО осталось, а переоформить нет, ипать ты простой.