Ольга Ковалева

ВАЗ 21124 завысились обороты холостого хода до 1,5 -2 т об мин? . Датчик холстого хода и положения заслонки менял.

Юляшка Листопадова

А дроссель промыл? А датчики температуры проверил? или там на машине только два датчика и все?

Лена

На диагностику! Хуйли "Пальцем в небо" тыкать!
При умершем ДМРВ симптомы такие же!

Хочешь и его для пробы махни!!! За 3500 руб, если Диагностам 300 руб жалко!

Рамай

И никакие винтики на дросселе крутить не вздумай! (начальное положение заслонки) Он один раз выставляются на заводе и трогать его нельзя.

Капитолина Шакирова

Интересно, а где у ВАЗ-21124 ДАТЧИК холостого хода? Я такого ДАТЧИКА не знаю

Миша Розов

Подкрути рычажок на дросселе