Таня Балыкова

Как утверждает бывший сатанист - что есть неправильная теология. А вас как заманили в сатанизм и как обманули?

Вы познали истину, что бы стать свободными?

Ка
Катюша

Тебя через Христианство. Задача этих друзей - убить в тебе личность и самостоятельное мышление. И не важно что это будет - Сатанизм или Христианство - или Ислам

Важно загнать тебя в стадо и убить в тебе зерно самостоятельного мышления.

Это игра которая помогает тебе найти силу своей личности. Если конечно ты понял, что происходит

Елена Золовкина

еб твою мать)) ) ну и проблемы у вас))

Pa
Pavel

позитивное видео, тока дальше что, до Бога так врятле дойдёшь.

Ru
Ruslan

Если почитать библию внимательно, но станет ясно, кто находится на стороне зла, а кто на стороне добра. Бог истреблял множество народов, согласно библии, натравливал медведиц, чтобы те терзали детей, приказывал своим слугам не щадить ни детей, ни женщин. Сатана же на протяжении практически всех библейских приданий лишь призывал людей отказаться от бога, не верить ему. Судя по всему если кто-то из этих двух типов и представляет силы добра, то это может быть Сатана, но никак не бог.

Анастасия

вам не надоело демонстрировать свою веру? думаешь самый умный и безгрешный, если веришь хаха, такая конкретно вера как у вас-показатель глупости