Гуля Алюдинова

какое название лучше для антикафе "Олений Чай" или "Чайный Олень"?

Светлана Дрогалина

Отчаянный олень.

Алексей Смирнов

Чай для оленей.

Денис Денисов

Сомневаюсь что потянете ...

Жанна Гончарова

Что это такое хоть?

Оксана Радько

Животное точно исключить

Татьяна Дедяева

Олений чай точно не звучит. Чайный олень еще куда ни шло.
Хотя вообще-то дело не в названии, а в том как будет работать ваше заведение.
Если клиентами будет нравится у вас, то они будут ходить к вам даже если названия вовсе не будет...

Артур Москва

Олений чай - пей и кончай.

Кэ
Кэти

"Лентяй" вот это будет самое то, а Олень оскорбительное название 🙂