Murderous

Какое влияние оказывают средства массовой информации на формирование системы ценностей у людей?

@(
@юличка@ (@@@)

мама,,, очень большое но не надо верить всему что видете надо все самим тчательнопроверять и дегустирывать

Рамиль

Да :
Сторожа стали звать - Секьюрити
Проституток - Моделями и т. д

Ирина Бойкова

доброй ночи Вам))

Наталья Наталья

Отвратительно-развратительное.

Анастасия Зеленцова

Прямое и непосредственное!
От СМИ многое зависит. Мировоззрение людей, воспитание детей и т. п

Это оружие! А в руках идиотов -это бедствие!

Ольга Лифатова

А теперь тоже самое, только по русски. Кто, где, когда? А то понимаете ли получается у нас из-за вас такая катавасия. . .