Евгений

мне 17 лет, если меня вызывают в ментовку для дачи показания как свидетель, обязательно нужно приходить с родителями?

или можно с братом или сестрой? ну которым уже 18 лет. могу ли я сказать что он вот мой двоюродный брат, папа с мамой уехали?

Валерий Шальнов

Несовершеннолетний обязательно должен прходить с родителями или опекунами.

Ирина

Позвони юристу проконсультируйся

Александра Солдатова

Приди, но тебе скажут давай до свидание, приходи с родителями. А вообще по хорошему вызывать должны впервую очередь ваших родителей с вами, а не наоборот .

Данила Лесовников

Даже в свои 17 лет- вы считаетесь ребенком. Родителей придется посвятить в детали и идти с ними.