Руслан Софинский

как можно поменять по личной линии в компании феберлик директора

Наталия

Правила наставничества в Фаберлик.
1. Каждый Консультант имеет только одного Наставника.
2. Консультант, решивший сменить Наставника, должен написать заявление на имя Руководителя Дочернего предприятия своего региона и получить согласие пяти вышестоящих наставников в письменном виде. Указанные документы предоставить в Компанию для рассмотрения и принятия решения. Компания оставляет за собой право удовлетворить просьбу либо отказать в ней без указания причин принятого решения.
3. В случае, когда Компания принимает решение удовлетворить просьбу Консультанта о смене Наставника, он переводится в структуру нового Наставника один, без своей структуры (сети) .