Дмитрий

покупка квартиры в подмосковье. оценка ""выгодности"

Планирую вложитьс где то через год в подмосковное жильё. В строящемся доме. Подскажите, как оценивать "выгодность" предложений? Пожелания и возможности:
300.000 первоначальный +иппотека 10-15лет/ 12-15тр в мес.
Пожелания
Малосемейка или студия те 20-23 м2
Удаленность 15 мин до жд ст. + 1 час на электички до конечной в мск.
1.100к -1.500 к рублей
Легкость в сдаче в вренду с превышением месячного ип. Кредита.
Инфростпукиура на месте не важна.
Возможно, мне выгоднее изменить пожелания? ПоднЯть бюджет до 2кк, ближайшее подмосковье? И как покупка жилья на разной стадии стр-ва влияет на его стоимость?

Евгений

в рашку деньги только дураки вкладывают