Виталий Абрамов

Как правильно выбивать дверь ПЛЕЧОМ? Что нужно учитывать, чтобы максимально приложить силу и не вывихнуть плечо?

Sol Mercury, ты читать умеешь?

Александр Леонов

Плечом невозможно эффективно выбить дверь. И безболезненно тоже. Надо бить ногой по замку.

Олег Балакин

бить надо не суставом, а всей плечевой частью
концентрировать удар не на двери, а чуть подальше, как если б дверь находилась подальше сантиметров на 10-20

бить в район замка

Владислав Ященко

посмотри отрывок из сериала "Друзья", как Джо выбивает дверь

@мисс Красивая@

Какой дурак выбивает дверь плечом, хлипкие двери выбивают ногами а крепкие кувалдой.

Ка
Катюша

Я не понимаю откуда пошла мода выбивать плечом? Это менее эффективно и больше вероятность травмироваться. В основном так пиндосы делают, лично я предпочитаю с ноги выносить)

Лейла Маммедова

у меня есть мнение, что для безболезненного удара надо вывести широчайшую под тем плечом, которым бьешь. так у тебя выведется вперед мягкое мясо для защиты плечевых костей и сама широчайшая будет служить амортизатором, сам проверял, но подтверждений своим словам в интернете не нашел
З. Ы. это работает если бить задней частью плеча