Ди
Димас

подскажите самый быстрый и простой рецепт супа. только учусь готовить.. . с чего то надо начинать

Екатерина

сырный суп, подробный рецепт читай на http://vkusnodlyavseh.ru/pervye-blyuda/syrnyj-sup

Михаил Чухнин

Берешь Доширак. Открываешь, засыпаешь. Заливаешь кипятком. Суп готов!! ! Ты - молодец !!!

Daniel Mastikhin

сварить кусочки курицы практически до готовности, в бульон с курицей кинуть нарезанный лук и "паутинку"(лапша мелкая) . варить до полной готовности.

@L
@ Lusi @

картофельный самый простой и быстрый

Евгения Журавлева

начинать надо с бульона, если он у тебя есть или есть бульонный кубик, то трешь морковку, бросаешь в кипящий бульон, затем порезанную картошку, если есть фарш делаешь шарики и то же бросаешь, пробуешь на соль. Суп будет готов когда сварится картошка (пробуешь)

Ваня Канин

Куриный: свари курицу или куски курицы, брось очищенный и нарезанный картофель, повари до закипания, брось макароны или вермишель, минут через 15 поджарку из морковки и лука- на сковороде с маслом поджарь резаный лук и протертую морковь. , не забудь соль и специи.

Кристина Кадабецки

я всегда сначала в суп добавляю зажарку, а потом макароны

Юлия Орешкина

Гречневый суп с
грибами и картофельными клецками
Ингредиенты:
- 1.5-2 литра воды
- 250 гр. шампиньонов
- 1\3 стакана гречки
- половина небольшой курицы или куриная грудка
- 1 луковица
- 1 небольшая морковь
- 1 лавровый лист
- зелень петрушки по вкусу
- соль по вкусу
Для клёцек
- 3-4 шт. картофеля
- 1 яйцо
- 3-4 ст. ложки муки
- щепотка соли
Приготовление: Картофеля очистить, отварить до готовности, размять в пюре и
остудить. Подготовленную курицу залить водой, варить до готовности. Гречку
перебрать, слегка обжарить на сухой сковороде. Грибы очистить, порезать,
обжарить на растительном масле пока не выпарится жидкость, добавить морковь
тертую на терку и измельченный лук, обжарить все вместе до золотистого цвета.
Курицу вынуть из бульона, добавить соль по вкусу и лавровый лист, всыпать
гречку, варить до её готовности. Мясо курицы отделить от костей, порезать
кусочками, вернуть в бульон. В картофельное пюре добавить соль, муку и яйцо,
размешать, должно получится густое тесто, но такое чтобы его можно было брать
ложкой. Чайной ложечкой в бульон опускать небольшие кусочки теста, помешать,
как только клецки всплывут добавить обжаренные грибы с овощами и нарубленную
зелень, перемешать, дать закипеть, варить еще минуты 3-4, пока клёцки не
окрепнут.

Dasha Ostanina

Попробуйте приготовить солянку по-домашнему, это очень простой, сытный и вкусный супчик, вот ссылка на рецепт с пошаговым описанием и фотками каждого шага http://vashvkus.ru/recipes/solianka-po-domashniemu

Сергей Каргин

Если есть фарш, можно сварить с фрикадельками. Очень быстро!
Ставим кастрюлю с водой на газ, чистим и режем картошку. Кидаем. Чистим и трем морковку, режем лук, слегка поджариваем (прогреваем) в сковородке с маслом, картошка закипела - бросаем туда. Солим-перчим.
Солим-перчим фарш, катаем шарики, бросаем в суп всего на 5 минут. Добавляем свежей зелени, выключаем. Готово!

Юл
Юлия

Научись готовить красивый бульон. Курицу отварить на среднем огне. Как только, закипит, собрать пенку, посолить, луковицу положить и огонь уменьшить и варить до готовности мяса. На током бульоне уже варим суп с лапшой, с рисом, зеленый суп и можно экспериментировать.

Ив
Иван

Есть чудесный сайт Насти Скрипкиной. Все рецепты опробованные, с пошаговыми фотографиями, всё понятно и легко написано. Мне очень он нравится. Там найдётся не только суп, а множество других рецептов.

http://www.say7.info

Вера Малышева

суп куриный и суп картофельный самые простые.... а то что выше с кренками и фигенками не делай.. . для начала вот куриный и картофельный.. .
рецепт по запросу вышлю в личку...

Нинуля Нина

самый простой и самый вкусный, какое хотите мясо отварите, а можете и без мяса я например диетические люблю, и он свежестью пахнет. Вобщем вода или бульон закипели, кинула туда резанную картошку, потом макарон, 3 мин проварили, кидаю морковь на терку тертую, зажарку на растит масле рук репчатый, и за 3 мин до окончания варки банку зеленого горошка открыли и вместе с соком вылили в суп, приправы лаврушку, перец черн молот по вкусу, су п с сметаной кушайте. Приятного апепетита

Ks

Видела интересный рецепт супа с фрикадельками, главное очень простой подойдет тем кто только учиться готовить. Посмотрите здесь http://itsfood.ru/recipe/sup-s-frikadelkami прилагается пошаговый рецепт с фото.

Ма
Марина

Начинать надо с бульона, научишься его варить, остальное сваришь. Научись из костей для собак бульон варить, из остального потом без проблем сваришь. Самое простое, это в бульон просто сухариков или хлеба накрошить и будет вкусно, суп с домашней лапшой уже сложнее, но тоже надо уметь.