Марина Шуршалина

Кто нибудь знает в южном округе Москвы есть гостиницы для кошек и собак?

Александра Пименова

Знаю Деревня "Тимошкино", помойму где Митино. Туда лучше отдавай

Жа
Жанна

В южном есть Мурчалкин, они берут котов на передержку. Смотрела, что есть даже экспресс няня на 15 минут (быстрая проверка животного). Передержка на 8 и более суток дешевле. Я оставляла кота уже несколько раз, все спокойно прошло, присылали отчет каждый день. Можно на сайте все посмотреть https://murchalkin.ru/