Алёна Кузнецова

Кто знает рецепты домашних вкусняшек для собак и кошек? Подскажите)

Лана M

Покупаете кило мяса на большой кости, чтоб ее проглотить нельзя было. Собака будет в полном восторге) А кошкам можно креветок. Мои больше ничего из натуралки кроме креветок не едят.

Андрей Михоленко

200 г говяжьей или куриной печенки разбить блендером с яйцом и 0,5 ст. муки (лучше ржаной) . Смесь размазать по листу пергамента для выпечки и запечь в духовке ( пекутся быстро) . Готовый пласт разрезать ещё горячим на "печенюшки". Остывшие держать в холодильнике. Такие вкусняшки очень удобно использовать при дрессировке.

Наталия Кадоркина

Мои кошки любят маринованые грибы, а собаки мучные изделия в виде торта. Наблюдайте за животными и они сами подскажут, что они любят.

Сергей Горкунов

мы доём кошке малинький кусочки сыра в виде лакомства, и малинький кусочки мася (в вароного вида или тушоном )