Сергей Митришкин

может ли быть лишай у домашних кошек?

Витек Морозов

легко.
споры лишая можно принести домой на одежде.. . или обуви

Анна Шикова

Конечно может.

Светлана Пурыгина

Может, но устанавлиавется он только лабораторно. Свеченим лампой при микроспории и взятием соскоба при трихофитии. Похожих на него заболеваний много, и "на глаз"даже ветеринар вам не скажет.

Юлия

конечно может. Вы же по улице ходите, могли и лишай с обувью или одеждой в дом занести

Юл
Юлия

Лишай, блохи, глисты и мн. др заболевания можно принести на обуви, одежде.

Баха Нормурадов

Конечно может