Юля Паклина

подскажите пожалуйста как красиво обрезать кустарники под животных, птиц и т. д. киньте ссылку с пошаговой инструкцией.

Олеся Оборотова

В сетевых магазинах продаются лекала-каркасы проволочные-одеваете на растение и обрезаете ненужные побеги, или сооружаете сами полу фигуру из жёсткой проволоки под размеры растения -укрепляете на вершине и у основания растения и поворачивая по кругу, стрижете...