Наталья Шибаева

Я потратила кучу денег на фитнес, солярий, отбел. зубов, модные шмотки, наращивание волос, и т. д. И все равно некрасивая!!

Что мне делать? Неужели пластическую операцию, чтобы изменить все черты лица?! ((((
Я некрасивая даже по мнению анонимных опросов, которые сама анонимно устраивала в инете. по мнению незнакомых мне парней, я страшная! (64 % опрошенных проголосовали, что я "некрасивая",а остальные - что "обычная") А я так хочу быть красивой... никаких денег на это не пожалею! Что мне делать?

нет, никогда и никто мне не говорил, что я красивая. только мама мне говорила, что я "конечно, не красавица, но если накрашусь, то очень даже миленькая". Но это не то!!!! Я не хочу быть просто "миленькой". Я хочу быть именно КРАСИВОЙ! Я ради этого готова на все, и денег не пожалею, но просто не знаю уже, что еще сделать, кажется, сделала уже все от меня зависящее.. . а пластику делать страшно. . тем более, я не знаю, на что именно делать пластику. вроде как у меня черты лица довольно-таки правильные.. . но уж слишком невзрачные и обычные, что ли.

Салимов Арыслан

Не стоит париться по этому поводу! Не стоит делать операции на лицо ( Ну разве что на нос, если он очень уж кривой. Ну можно еще грудь немного увеличить, но не более! Попробуй другую прическу/цвет волос, цветные линзы. Потрать лучше деньги на хороших стилиста и визажиста. Анонимные опросы - фигня. Там такие уродцы сидят, ужас просто, им до тебя далеко 🙂

Заболотный Максим

Лучше бы люди так рвались быть умными.

Ирина Степанова

Какое уебище делало тебе фотки? Сейчас любого квазимодо красиво оформят

Dima

умереть на зло всем.

Юл
Юлия

перестаньте гоняться за красотой, поедьте в отпуск, займитесь чем-то интересным, пойдите гулять с друзьями, и в тот момент, когда вы будете ощущать себя счастливой вы будете по настоящему красивой

Никки Занудович

реинкарнация

Сергей Козак

ты красивая, я уверенна. кинь фото

Марина Негожина

ну неужели никто не говорит- ои, какая вы все таки красивая. . никогда?.. некоторые люди просто специально говорят гадости-потому что сами так же мучаются

Ма
Мария

ничего не изменишь хоть перекрои себя, проблема в самооценке

Елизавета Первова

фото и мы оценим.... а то у многих просто горячка на все что мода навяливает

Сергей Киркин

Сейчас модно Все натуральное, даже мозги!