Настя Падкина

В кафе, я попросила счет сразу, чтоб молодой человек расплатился, он ответил так не делается, он что хотел слится потом?)

Много дур да таких которые ведутся на ваши песни? ) Я потом сразу ушла после его слов оставив все ему на съедение.

Ирина Панкова

тебе опять не фартануло, Тетя
Это был Альфонс....

Александр П

Это с какого перепугу за вас платить должны? Вы бедная безработная нищенка, не способная себе на кофе заработать? И не надо мне говорить "так положено", если так рассуждать, то заплатив за ужин я должен рассчитывать, что вы мне отдадитесь? Когда два еще малознакомых человека идут в кафе чтобы пообщаться - счет должен быть раздельным, ведь они пока только приятели. Подруги за вас платят? Или два мужика если друга идут в кафе, то тоже вряд ли один платит за другого - может такое быть, но тогда в следующий раз платит тот что не платил раньше.

To
Toru

Европейские замашки - всё пополам

Yaroslav Anurkin

как не делается? непонятно..

Мария 89

Может хотел что-то ещё заказать?

А зачем вы ходите по кафе, вы же с голодухи не пухните? Кидайте уже на наличные как-нибудь. И засветитесь меньше.

Сергей Заллентинов

Он имел ввиду, что принято платить в конце трапизы)))

Stasnislav Haustov

Он хотел потом

Ислам

прошли те времена когда за красивые глазки платили!
А вы все по старинке, привыкли! работать не пробовали?

Иван Думщиков

Надо было под стол лезть.. . так просто не бывает

Светлана

Правильно сделала ))