Юлия Щербакова

Моя девушка обезьяна..

Но я ей об этом не говорю (пусть думает что красивая) Слава Богу у меня есть еще одна (и я ее обожаю) С этой я встречаюсь только из-за того что она богата. Но мозгов у нее точно нет) Мне интересно, за всю мою жизнь (25 лет) мне при знакомстве с девушками мне почти все попадались нищие но красивые. (Секс с ними был божественный, вы даже представить не сможете) В общем как мне моей "как бы девушки"объяснить чтобы не обидеть что ей надо бы лицо в порядок привести. Да и вообще она мне надоела. Я с ней даже не кончаю. Может кинуть ее? Пох что она богата, зато избавлю себя от мучений с этой уродкой..

Байкер Саньча

в общем трололо

Юлия Яковлева

все таки ты негодяй) брось ее, не парь ей мозги, не надо так с людьми поступать ибо тебе же вернется подобное

Nicole Mmm

Она наймёт киллеров.

Катюня Андержанова

Дожил, с животными трахаешься..

Мария Мерс

прежде чем дать совет, чисто спортивного интереса ради, взглянул бы на твое фото.

Татьяна Бугай

что бы жить из за денег... ЭТО как нужно не любить самого себя.... мда.... я думаю с тобой не одна нормальная девушка не будет... повстречается и бросит....

Клавдия Фурсикова

бросишь её, и потом будешь тосковать. Ведь обезьяна не позвонит.... не напишет....