Алексей Стёпин

РАсскажите о моей внешности. Хочется услышать независимое мнение.

Вот фото.

L7
Loki 75

Прическа как на первом фото тебе не идёт, а вот с хвостиками круто))

Евгеша Подкопаева

Маленькая. Нормальная, милая...

Екатерина Куколева

Челка лишняя, надо открыть лицо...

Ан
Анка

Вот эта вот фотка хорошая, где ты с языком набекрень. Прям как у меня 🙂

Михаил Кузнецов

симпатичная.

Анастасия Самсонова

Вообщем красивая, милая девушка, но можно посидеть немного на диете)

Иван Маркелов

молодая еще! Нормальная! А что комплекс какой-то есть! Не по нраву мальчику )

Ол
Ольга

Аппетитная внешка, не заморачивайся с этой лажой... это ток по молодухе так, а дальше на это пофигу будет... главное душа, а не внешность.

Илья Кутепов

делай прическу как на последних 3-х фотках

Елена Васютина

ну не модель канешно. достаточно милое лицо, наверное небольшого роста. обычная девка с обычной внешностью.

Abusufyon Muslim

милая девочка но сильно прижатая.. . как будто воспитывали в строгости и.. . немного перестарались

Дима Семёнов

еще раз напишу: прелестное личико, хорошая фигурка, сиськи великоваты.

Ра
Раушана

Красивая внешность. Парням такая нравится. В общем всё. А дальше уже, что конкретно хотите. Хотите больше мнений, разместите анкету вот здесь: