Сергей Васильев

Защемление за коленом

Защемляет что-то за коленом (задняя часть колена, незнаю как она называеться) защемляет когда ногу как-то использую, тоесть когда сажусь на колени или когда на корточках упражнение делаю. Правдо защемляет не всегда но есть риск защемления. Стараюсь не сидеть на полу/ земле чтобы избежать этого. Защемление очень больное, боль резкая но недолгая, сопровождается хрустом и/или потрескиванием. Происходит такое около секунды и потом болит за коленом немного. Мне 14 лет и это возможно из-за роста т. к. у меня тело быстро растет (182 см рост) и органы друг за другом не успевают (были у врача т. к. болели внутренности) . Посоветуете как это лечить или со временем пройдет?

Григорий Шумилкин

П*здуй к хирургу, пусть осматривает

Варвара Серикова

к врачу сходить надо и желательно не к одному. а потом прочитать книжку "болят колени. что делать? " автор бубновский с. м. и сравнить, что говорят доктора. тогда вы для себя сделаете выбор как лечиться и у кого. благодаря официальной медицине люди очень быстро доживают до операции, а там и инвалидность не за горами. с помощью травок бабушки агафьи только на время можно боль снять. но проблема-то остается нерешенной! прочитайте-прочитайте!!!