Анастасия Орлова

колени почему хрустят? когда муж сгибает колени ну садится колени или незнаю что но слышно хруст ему 24? Почему?

Надежда

может не в ту сторону сгибает

Егор Трушкин

Соль, много кушает соли.

Наталья Александрова

К ревматологу своди его. Недостаточность смазки в коленном сутаве.... Нужно лекарство какое то попить, просто если этого не сделать, может развиться Артрит коленного сустава. А это уже серьезное неизлечимое заболевание

Natasha Malceva

может ему просто не хватает кальция... консультация ревматолога не помешает...)))