Натали Демина

почему у меня хрустят колени? мне 29 лет, не курю занимаюсь фитнесом, но много хожу пешком, почему такое?

Ирина Мышак

не в тех позах практикуешь любовь

Анна Дрындина

ни чего страшного в этом нет, это распространено. просто у вас скапливаются соли (откладываются), спросите в аптеке что-нибудь для выведения солей из организма и всё будет хорошо

Khatuna Khalvashi

у меня тоже такое было, годы треннировок, забыла даже за это, совершенно недавно в спортзале обнаружила, что не хрустит, занимайся и забудь)

Светлана Бородулина

Суставы и хрящи нормально функционируют (питаются и утилизируют отходы жизнедеятельности) только за счет кровотока, который возможен только за счет работы близлежащих мышц. И водный режим. Если в организме не хватает свободной воды - все органы, в том числе и хрящи страдают от обезвоживания.
Занятия спортом и ходьба - это оч хорошо, но есть спец упры, которые лечат суставы
Гимнастика http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/35/
И воды 2-3 л в день http://www.koob.ru/batmanghelidj/kak_lechitmz_boli_v_spine_i_revmaticheskie_boli_v_sustavah

Вера Политаева

грибок или стафилококк или хламидия . в общем надо к инфекционисту .уточнить . ну и в животе порядок навести . см. сайт .. предтеча .. \ там видео .