Сергей Владимирович

У меня такая проблема, у меня телефон был нокиа аша, мне там подключили интернет, на теле 2 в днеь снималось 4.5 р

Все было нормально в интернетом, как положено снимались 4.5 р интернет грузил хорошо и быстро, но как я поменяла тлефон нuawei и интрент не подключался и снимал очень много денег че делать?

Blondinko Net

возможно там нрастройки неверные поставили. ( например точка WAP - 7 руб за 1 Мб !!!) много народа на это по недомыслию попадало