Ал
Александр

как подключить дешевый интернет на теле 2?

Wolf Wolf

Анна!
Весь мой жизненный опыт многократно! ! убеждает меня в одном: никогда не выбирайте себе самое дешёвое в Технике. Дешёвая техника всегда- плохая!
Господи! когда же это поймут дилетанты?
Нет денег купить Вещь- и не покупайте. Я вот не могу купить аэродром.. . у меня его и нет.. . Заодно нет и головной боли и Проблем.

Ирина Гаврилова

Знай Ка, При чем тут пылесос до услуг провайдера?

Зайдите на сайт теле 2, посмотрите тарифные планы. Если есть подходящий - подключитесь. Нет - значит никак.

Иришка Ахмадулина

Анна, не слушайте никого!
Я уже 2 года подключен и не вылезаю с интернета ТЕLE2.
Стандартное подключение с точкой доступа ТELE2.
Браузер (приложение) в телефоне OperaMini.
Подключите услугу "Трафик плюс" (набрать: *116*4*1#). Стоимость услуги - 1 руб в сутки. За то, стоимость трафика 1 руб 50коп за 1мБт.
(Если не требуется больше такая услуга набрать: *116*4*0#)