Ян Иванов

Что лучше подключить? Более дорогой сетевой переходник к дешевому или наоборот?

Собственно есть 2 фильтра: 1 дорогой (3т. р. ) 2 дешевый (250р) , но мне не хватает их длины, поэтому я хочу их соединить друг к другу, так какой будет лучше воткнуть сначало в розетку, а потом в другой фильтр?

Странно, что тут не понятного. Сетевой фильтр, куда врубаются провода от телевизоров и др. техники

ОК
Ольга Крюкова

уточните какие имено устройства вы подключаете = тогда получите конкректный и точный ответ ============== УДАЧИ

Ка
Капитолина

непонятно про какой сетевой переходник вы спрашиваете.
Если про сетевой фильтр, то скорее всего без разницы, но я бы на всякий случай сначала бы включал менее качественный сетевой фильтр, который принимал бы на себя все большие перепады напряжения, а более качественный дофильтровывал бы оставшееся. И сетевой фильтр будет выходить из строя, то больше вероятность поломки именно первого фильтра (хотя вовсе необязательно0 Фильтры только ослабляют паразитные воздействия, но совсем их не уничтожают.