Ve
Vesta

Подскажите, где найти список солдат армии Наполеона поименно?

Олеся Данилова

Извини, но поименный список 6-го полка 8-й гвардейской гренадерской дивизии утерян при отступлении во время переправы через Березину. . Так что не получится...

Людмила Дроздова

Наполеон в палате на против... сдесь все Толстые!

Аида Мамасадыкова

В военно-историческом архиве Франции

Катерина Гузеева

двести тысяч человек минимум? ? поимённо??

Гульчачак

А армию Чингисхана не надо?

Руслан Галиев

у наполеона есть

Мария Толокнева

Великая Армия в Русском походе - это 600 тыщ рыл, интернета, компов, непромокаемых и несгораемых материалов тогда не было. Разумеется, архивные и отчетные процессы в частях велись. По некоторым частям известно всё вплоть до каждой лошади. По другим счёт и не велся толком. К тому же все эти пожары, отступления и прочее. Нет, вряд ли.