Larisa Maslennikova

Вопрос на тему как задавить собеседника в разговоре, не дать себя запугать. Аудиокнига. смотрите подробнее внутри.

Есть какие нибудь аудиокниги на тему как морально задавить собеседника? Или как не дать одолеть в разговоре себя, как грамотно отвечать на вопросы при разговоре с кем нибудь, допустим тем кто берет на слабо, кто пытается запугать, начинает морально пытаться унизить, не орать пытаясь доказать свою правоту, а ставить точку одним словом. Может кто посоветует что нибудь. Слышал есть такие аудиокниги, где именно разные приёмы описываются. часто езжу на машине, поэтому нужна именно книга в записи, потому что читать времени особо не нахожу.

Юлия Синицина

httpдвоеточие//dere.kiev.ua/library/shnappauf/05_1.shtml

Самойлова Светлана

без воплей не получится) В жизни большинство бесед далеко не интеллигентные, особенно если надо заставить подчиненных работать, или добиться от кого-то выполнения чего-то в срок)

А во дворе просто сообщали: сам такой)

Ел
Елена

ну ты плинтус