Игорь Иванов

Можно ли востановиться в институт

На 3 курсе 2 семестр по обстоятельствам забрал документы из института, можно ли в следующем году востановиться в другой институт на 3 курс заочно

Ksю Анатоlьevна

Можно. Но год придется начинать сначала.

Ольга Павлова

Обычно можно. Но надо сдать академическую разницу. Лучше позвонить в приемку того вуза, куда будешь поступать

Марина Левина

Можно, но если был на бюджете, то будешь теперь на коммерции

Маргарита Зяблова

обращайтесь в приемную комиссию интересующего вуза