Виктория К

Почему Польский поход РККА 1920 года завершился получением фантастических п^здюлей от польской армии?

Мария Смусенко

Ты еще вспомни волынскую резню и армию крайову, чучелко.

Ирина Осипова

Потому что командовал тогда предатель Тухачевский. Ну, русские потом в долгу не остались и не останутся никогда. Пусть пшеки вспомнят, что стало с их Лжедмитриями

Юл
Юлия

Когда армией командует революционер, из за идей можно забыть о снабжении войск. Ближайший пример-снабжение украинской армии майдаунами.

Юлия Ягодкина

ивану сусанину - героя россии посмертно! указом путина

Сергей Боровый

которая к тому же была на много меньше красной армии)) ) ибо нехер лезть куда не просят)))

Константин Салтыков

Какой польский - Польша была в составе Российской Империи

Наталья Усачёва

да кстати куда делось несколько тысяч пленных красноармейцев. так никто до сих пор не знает. за Катынь россия извинилась.. . а вот на этот вопрос поляки молчат

Ольга Журавлева

Да не было никаких звездюлей.

Сергей Луконин

А ведь 7 мая поляки заняли Киев

Сергей Федоров

Когда из поручиков сразу становятся командующим фронтом, умея наступать только цепью и не имея понятия о снабжении и прочих штабных премудростях, поражение неизбежно.