Иван Чурилов

Что посоветуете делать, если ты хотя молод, но здоровье до тридцатника бы дотянуть?

Katrina

Лечиться, побегать по врачам, но нужно было не запускать, сам в таком положении

Анастасия Соболевская

А ты думаешь, тут консилиум врачей собрался? Щас насоветуют.

Ал
Александр

сама не знаю.. . -дела делать .. и жить - полноценно по возможности жить .. все таки когда строишь карьеру -это другое . отдыхать развлекаться раслаблятся и делать то что любишь .. по максимуму

Соня Петрова

Вам что, методики необходимы! - пишите!

Saper Anonymous

Демагогия, товарищи!
По-делу: внутренности человека стареют быстрее из-за наносимого им урона. Они даже не стареют, а портятся. Потом, спустя некоторое время, нанесённый урон отображается внешне. У тех, у кого больна печень - круги под глазами. Больны почки - синяки под глазами.
Всё потом отразиться на внешнем виде человека. Лет эдак через 10. Постепенно человек будет терять внешнюю привлекательность из-за злоупотребления в прошлом:
1. Алкоголем;
2. Табаком;
3. Наркотиками;
4. Медицинскими препаратами;
...

У каждого действия есть последствия.