Татьяна Татьяна

Почти вся Грузия осталась без электроснабжения

Практически вся территория Грузии поздно вечером в воскресенье оказалась обесточена, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министерство энергетики страны.

По словам представителя министерства, электроэнергии нет в Тбилиси и во всех западных регионах Грузии. Причины аварии пока неизвестны.

Подробнее: хттп: //нещсру. цом/щорлд/27юл2014/грузенерго. хтмл

Аркадий Ильин

мне плевать

Kristina Archvadze

Скажите спасибо пожирателю галстуков

На
Наташка

очередная победа демократии.., не может не радова ть

Ольга Мезенцева

Нормально это. дело привычное
Грузия с 1992 по 1997 годы прожила без электричества.

и я этот период в Ахалкалаках прожил там без электричества
потому что служил тогда в Группе Российских Войск в Закавказье.
62 Российская Военная База.

С6
Сергей 69

Вообще не понятно, зачем грузином электричество?

Азиз Азизи

Саакашвили уже давно не при власти. Претензии к нынешнему президенту Грузии.

Azamat Mamedov

плевать

Маргарита

....грузенерго. хтмл )))