Юля Богданенко

Правда ли, что харизма важнее (и некий "стержень") физической силы? Сильный может уебать и всё

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не харизма наверное, а характер.. . Да, характер важнее.
Много раз был свидетелем того, что слабый с виду человек выходил победителем.
Если не в той же драке, но в последующих противостояниях..

Irina Irina

1 Вариант не сомненно так.,

Юрий Виноградов

если ты тупой перекаченный овощ, то кроме драк ты нигде не выйдешь победителем. Хорошо когда есть баланс между этими двумя качествами. А вообще каждой девушке нравятся разные парни. Ни раз был свидетелем того, что парень-чмо шел с привлекательной женщиной