Eлена Сорокина

не люблю сильных женщин. почему в наше время женщины сильные? я имею ввиду не физическую силу. слишком самоуверенные что ли

,могут послать как следует, стервозные. почему?

Игорь Игорь

Ну вы же знаете, что мужчина должен защищать в период опасности, а в период стабильности женщина выходит вперед, берет на себя роль мужчины) ) А пока дает возможность мужчине отдохнуть...) ) До следующей опасности) ) Бережет...

Евгений

Жизнь, Юрочка, Жизнь.. . Ежели на женщину сваливается необходимость растить детей, зарабатывать на пропитание, решать организационные вопросы - она неизбежно постепенно теряет "мягкость и пушистость".

Ва
Валерия

Коня на скаку остановят? В горящую избу войдут?..

Марина Неткачева

Это не девки, а третий подвид-Чело не разумное....

Светлана Созонова

ты определись - сильные (не физически). а духовно и морально - это совсем другая категория.
стервозные. самоуверенные (чаще просто бравирующие этим) - это совершенно другое.

Лилия Бахитова

равноправие. а что мужчины могут быть такими, а девушкам терпеть? они работаю, многие профессии делаю лучше нас, денег много и от сюда и самоуверенность. раньше то дома сидела и зависела от мужа.. . но так не будет уже. привыкай! а что мужик может послать, а женщине терпеть и молчать?
многие женщины просто, как личности сильнее. а мужики многие лохи. и думают, что бабе место на кухне, сами же за это и поплатились. в женщине нужно личность видеть)

Сергей Пируев

Согласна с Евгений ..такие условия жизни. . есть какбы поговорка что-ли. . мужчина спрашивает БогаЮ, мол, почему девушки такие милые, добрые и застенчивые, а женщины уже стервы и такие гадкие на характер? а Бог отвечает. - Это мужчины превращают девушек в женщин.... можно понять это по разному.. но суть одна - какой мужчина. ы был. и в жизни женщины - такая она и становится... все взаимосвязано

Яна Абашина

и они тебя не любят

Татьяна Стукан

Спрос рождает предложение. Такие женщины более востребованы в среде мужчин. Особенно в сфере брака.

Ан
Анастасия

Потому, что женщины практичнее, а когда сила и практичность объединяются в женщине, то Терминатор – просто железный романтик и ботан.

Далер Джабаров

Женщина становится сильной по необходимости.
Нет возможности быть слабой, в современном обществе слабый,
как правило не выживает, а женщине не только надо выжить, а еще и вырастить детей....

Катя Блэр

Сейчас время торговли и услуг - в таком мире женщины вполне могут конкурировать с мужчинами и даже лучше них справлятся, так как им лучше удается манипулировать, лукавить, приспосабливатся. Отсюда и уверенность и тд.