Ди
Дина

Какие полные пакеты документов необходимо предоставить в контр. органы при принятии на работу иностранного гражданина?

Подскажите пожалуйста полные пакеты документов, которые необходимо подать в УФМС, налоговую и центр занятости при принятии на работу иностранного гражданина (без визы) . И структурно представить саму процедуру принятия на работу иностранного гражданина временно пребывающего (без визы) .
Заранее спасибо!

Денис Федоров

В каждом регионе должна быть квота на привлечение иностранной рабочей силы. Также все зависит от сферы деятельности. Подробности в УФМС расскажут про весь пакет.