Лёха Момотов

какой пакет документов необходимо предоставить чтобы получить государственную поддержку для малого предприятия???

В России

Д.
Демон ....

Уставные документы юридического лица или индивидуального предпринимателя и их копии; Документ, подтверждающий статус малого предпринимателя; Копии страниц паспорта индивидуального предпринимателя, содержащих информацию; Заявление, оформленное по установленному стандарту; Бизнес-план на открытие или развитие предприятия.

И*
Ирина *****

в России ?? Формально, да, а на деле Вас уничтожат.