Ва
Валерия

Долго ли делать детский домик для сына? Чисто своими силами, для родного человечка ведь! Есть какие-то особые нюансы?

Са
Савченко

Я Вас понимаю: все дети обожают поиграться в собственном маленьком домике, еще и друзьям похвастать. Я для племянника строил, он тоже принимал участие. Затея очень веселая даже в процессе выполнения. Вот Вам материал, чтобы знали что к чему. Удачи!
http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/657122.htm

Ка
Каришка

а что Вы включаете в понятие "детский домик",..?Из "вагонки" на каркас - пол дня. Нужна : или бензуха, или лобзик, или торцовка". Но можно обойтись и простой ручной ножовкой.

Кр
Кристина

Стол накрыть покрывалом - чудесный детский домик за 30 секунд:)