Ва
Валерия

Долго ли делать детский домик для сына? Чисто своими силами, для родного человечка ведь! Есть какие-то особые нюансы?

Са
Савченко

Я Вас понимаю: все дети обожают поиграться в собственном маленьком домике, еще и друзьям похвастать. Я для племянника строил, он тоже принимал участие. Затея очень веселая даже в процессе выполнения. Вот Вам материал, чтобы знали что к чему. Удачи!
http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/657122.htm

Ка
Каришка

а что Вы включаете в понятие "детский домик",..?Из "вагонки" на каркас - пол дня. Нужна : или бензуха, или лобзик, или торцовка". Но можно обойтись и простой ручной ножовкой.

Кр
Кристина

Стол накрыть покрывалом - чудесный детский домик за 30 секунд:)

Похожие вопросы
вопрос к тем кто делает маникюр в салоне! какое покрытие выбирается. как долго держится?
Кто какие подарки будет делать своим родным и близким на новый год
Подскажите, как соорудить бассейн и пленки ПВХ своими руками, кто делал уже какие есть нюансы.
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
Что стоит предпринять в этом случае(нужен совет со стороны)? Ситуация возможно кому-то покажется анекдотичной, но так уж вышло. Моему племяннику 20 лет, живет с матерью(ей 58). Отец с ними не жил, но всегда помогает материально(человек очень состоятельный). Хотел уйти из своей семьи к ним(т.к. дети уже давно выросли и живут отдельно), но мать(моего племянника) всегда пыталась и пытается от него дистанцироваться. Вчера ее сын обнаружил в квартире какую-то бульварную книжку, касающуюся того, как найти мужчину(гадания и пр. ерунда). Естественно, поднял скандал. Сказал, что не собирается ни с кем делить имущество(теоретически), и не примет никого, кроме своего биологического отца. Угрожает оборвать с матерью все связи и уйти к папе. В принципе, многие, и я в том числе, уже давно замечают, что она стала "молодиться", носить одежду не по возрасту и т.д., но никто не придавал этому какого-либо значения. ----------------Все это со слов нашей общей родственницы, которая стала свидетелем этого диалога. Сегодня утром позвонил племяннику, спрашиваю "в чем дело", не вникая в подробности, чтобы не "заводить" его снова. Скандал, действительно, был. Основная проблема заключается в том, что у мальчика очень тяжелый характер. Если он что-то сказал, он это обязательно сделает. Иначе бы я не задавал этот вопрос. Завтра собираюсь заехать к нему в университет, чтобы обговорить с ним всю сложившуюся ситуацию в нейтральной обстановке. Как себя стоит вести, на что стоит обратить внимание? Дело в том, что ни с кем, кроме меня, у него нет доверительных отношений. Дайте, пожалуйста, советы. Как бы вы поступили?
Какую детскую смесь вы предпочитаете для своих деток? Долго ли приходилось подбирать и были ли аллергические реакции?
Вы пробовали сделать планету своими руками? А кто-то из знакомых? Успешно? Как ее делали, с какими нюансами столкнулись?