Елена Климович

Какую детскую смесь вы предпочитаете для своих деток? Долго ли приходилось подбирать и были ли аллергические реакции?

Случайный Прохожий

Насколько мне известно то лучше либо "NAN",либо "МАЛЮТКА"-голубая упаковка.

Анна Еваленко

натуральное сиськовое молоко без вариантов

Бек Пашаходжаев

нестоженом ребенка откормила год, доче сейчас почти 5, видимо смесь нам подошла)))

Мага Загиров

До 3-х месяцев ели НАН, сейчас едим Нутрилак премиум. То и другое подошло отлично.

Ольховский

нутрилон обычный подошел сразу, проблем не было.

Екатерина Турчанина

Нутрилон. От нана аллергия, от симилака запор, а от нестожена срыгивала фантаном... вообщем помучались. .

Юрий Никулин

агуша, от нанов нистоженов и т. д. аллергия и дизбактериоз.

Nurdin Kudaybergenov

NAN нам не подошел, отвратительная смесь,,, щас даю Агушу и Агушу кисломолочную, мы довольны очень!!! Племянник тоже кушал Агушу, тоже никаких проблем!!!

Алексей Настюшенков

НАН! Оба ребенка кушали эту смесь. Нравилась именно НАН Комфорт, проблем с животиком не было.

Анаттолик Короткевич

Я предпочитаю грудное молоко. Даже мысли не было кормить смесью.

Сюлейман

сначала кушали хуману обычную - появилась аллергия ...перешли на нан - дочка отказалась его кушать.. потом перешли на хуману гипоалергенную - ест с удовольствием)

Дмитрий Савушкин

Самая низкоаллергенная-Энфамил. Им в роддоме искусственников подкармливают

Ил
Илоночка

нестожен. идеально подошел для обоих детей. никаких коликов, диатезов прочей гадости не было. дети были сыты, спокойны и крепко спали