Диман Ага Щас

Сколько времени проходит аллергическая реакция на смесь (сыпь на подбородке, корочка на голове)?

Смесь заменили, прошло 5 дней, только щечки стали нормальными, были красными и шершавыми.

Максим Калашник

У нас за 5 дней прошло. Но я с сыном в больнице лежала. Кучу уколов ставили. Увозили температурой 40 и сыпью по всему телу. Выяснилось, что это аллергия на смесь (методом исключения).

Юля

кроме замены смеси нужно провести курс медикаментозной терапии

Ка
Катерина

Ну.. . вначале быстро, а чем больше неподходящих продуктов - тем больше, и до нескольких месяцев.