Елена К

Через сколько недель после полного отказа от сладкого, очищается организм и проходит угревая сыпь?

Кирилл Макаров

как только обновятся клетки печени и кожи - 21 день, как минимум. Но у меня быстрей происходят такие процессы, замечала неодноратно. Съем шоколаду, на следующий день повылазиют.... Воздержусь, через пар дней кожа чистая, при высокой физической активности. Кроме сладкого ещё надо исключить химозную пищу, консервы, жареное, жирное и пр. дрянь

:) Ингерманландка

сладкое ни причем

Гена Пролит

Сыпь никак не связана с поеданием сладкого.

А"
Андрей ""

На себе проверяла - сколько от сладкого не отказывайся, а прыщи не проходят все равно.

Алена Колодина

Правильно, где то месяц

Svetlana Corjan 3Акирова

Кикимора Болотная Че за ник

Ольга Синенко

Кикимора! Вопрос не в интернет. Вопрос к специалисту. Только он, специалист дерматолог, сможет дать Вам тот совет, который окажется полезным.

Ка
Катя

Без сладкого кидаться на людей начнешь!
Сладкое не причина угревой сыпи, возможно есть проблемы с кишечником, эту проблемку сможешь разрешить с помощью хорошего врач!

Анна Беспалова

Знаешь, что хорошо очищает лицо- употребление каши из цельного зерна с неотшелушенной оболочкой

Татьяна Пырерка

У меня были проблемы с кожей. Что я только не делала, в том числе и на диете сидела, не ела сладкого и вообще ничего вредного.. . так я делала почти полгода, результатов не было. В итоге пришлось лечиться серьёзно у дерматолога, так и вылечила.
кстати лечилась я у хорошего специалиста в Мюнхене. Он сказал, что диета, в том числе отказ от сладкого, на кожу никак не повлияет.