Славик Лигай

Подскажите, как соорудить бассейн и пленки ПВХ своими руками, кто делал уже какие есть нюансы.

Павел Кольцов

Вы хотите бассейн или прудик? Бассейн сделать можно, но это более сложная задача, чем прудик. . Материалы на тему "Бассейн своими руками" есть в инете. http://algorka.narod.ru/index/0-24 Вот, например

Евгений Харитонов

Пробовали неоднократно. Хватаем максимум на 2-3 года. Одна тяжелая и хлопотная возня. Подумайте о покупке сборного бассейна. Мы в постройке пруда или бассейна "кое из чего" разочаровались и сильно устали.