Алексей Илюхин

я люблю его больше всего на свете сейчас это осознала только как мне это сказать ему???

бывает так в жизни что часто ошибаешься но не разве люди учатся на этом я очень очень люблю его что с собой делать не знаю думаю мне стоит уйти из этой жизни зная что я не чего хорошего для него не принесу....

Я его очень люблю мы с ним рука об руку 7 лет потом передых а сейчас смотря как развился инет и он пишет всяким б.... а может и нет кто его знает... мне очень обидно девушки парни помогите я на грани....

Денис Вишняков

Так и скажи. И принеси ему хорошее. А не майся вселенской скорбью. Отошьет - тоже не конец жизни.

Макаров Дмитрий

Только один способ. В позе женщина снизу, мужчина сверху. Называется миссионерская позиция.

Александр Виноградов

Ты дура? Не один @уй твоей жизни не стоит. Тебе за 50 и ты стремная как чёрт? Будет трудно забудь и живи дальше. Найдётся тот кто тебя будет любить такой какая ты есть.

Наталья Маковецкая

Честно сказать.

Алексей Дмитриев

Жалко парня! Ты ведь чокнутая. Ещё и безграмотная!

Кр
Кроль

посмотрите фильм "Любовь и голуби"