Серый Горский

В какое время лучше проводить тренировку?

Утром, днем или вечером то есть во сколько часов? Тренировки у меня в 15:00 это по единоборствам но пока лето и я отдыхаю. То как будет лучше? Заранее огромное спасибо!)

Мария 89

растяжка, легкая зарядка по утрам, а нагрузки лучше после обеда или вечером

Вовчик

отследи когда пик активности тогда и занимайся

Ирина Актуганова

Важнее проводить тренировку в одно и то же время. В таком случает само время тренировки не принципиально

Алексей Степанов

у меня с утра зал забит.. (с 8.00)
Днем, за окном+35...

Анна Качалова

Либо утром, либо вечером.

Мария Щербинина

советую часов в 18:00