Каламкас

подскажите какой можна взять новый мотоцикл9спорт) на 200-250 кубов хороший, тысяч за 17000

17000 грн

Андрей

Та какой мотоцикл. Я вот велик за 5 косарей купил и рад.

Ел
Елена

свежий YBR или не свежий BROS

Владимир Окунев

на гривны лучше дров купи. . .зима-то скоро) ) )
прости, конечно.. .

а по вопросу - в этой кубатуре предложений масса. . .но все китай.. .
погугли строчку "китайский спортбайк 250 кубов"

Зе
Земфира

200-250 кубов - это не спорт, это в основном понты. Единственный нормальный спорт этого класса - это Suzuki RG250, но для неопытного человека его двухтактник превратится в лютый пиздец) до 4 тыс. оборотов тяги нет вообще, с 4 до 9 уже едет, после 10 взлетает)

Аналоги - Honda NSR250, Aprilia RS250. На первую нет запчастей, вторая стоит, как 4 хонды.

Из китайских одноцилиндровых перделок - Zongshen нормальная фирма, глянь модели. Лучше, конечно, Hyosung GT250R, но в цену не влезет.