Ксюша Архипова

ррррррррррррррррррррррррррррррррр

В Москве было дело месяца 4 назад нарушал правила камеры там 100
процентов были а штрафы не приходили и ни на одном сайте нет штрафов
слышал что камеры инигда и не работают просто висят может мне повезло и
меня не засекли? ?

Дмитрий Костюченко

достал уже. счастье тебя найдет, не переживай так сильно

Анюта !!!

Блин, какие все честные, аж тошнит! Пойди в ГАИ с явкой с повинной и заплати штраф!

1Елена 1Королева

сука хоть бы вьебался в столб герой хренов - нарушал еще и хвалится

Оксаночка Анпилогова

Норма все будет у тебя