Кирилл Романчук

Зачем ангел-хранитель спасает меня? От Бога я далеко, рай не светит, крест не ношу, было Богохульство.. ОПИСАНИЕ В ВОПРОСЕ

ПЕРВОЕ-мячик, там был случай.. . он в голову летел, смутно помню, всё в замедленном времени было... думаю, ангел. Сегодня шла (у нас как шоссе и дорога) иду такая, не трогаю никого, какой-то дедушка буквально рядом со спиной посмотрел, так чётко, я вначале значение не предала, потом обернулась сама не поняла, почему, а там тчка на полной едет, я быстро отскочила.. . ВОПРОС: ЗАЧЕМ? ангелам любить нельзя, да и я смерилась, что НИКОМУ не нужна, смерилось с тем, что Бог меня не простит, как бы я не каялась. Смерилась со всем, даже с теми, что скорее всего скоро умру. И кстати, на меня чуть гардина не упала, когда кот на форточке сидел, я его сняла, почувствовала что-то и быстро вниз кинула, думаю "КРАНТЫ МНЕ! " Но она перекасилась и остановилась, сейчас на форточке весит, уж не знаю, Бог ли спас? Но на окне иконы. Что делать? Я люблю ТОЛЬКО БОГА ИИСУСА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, наверное даже ангела больше всех, только зачем спасать ему меня? Мой час должен придти и не верится, что очень ценная, не верю. ЗАЧЕМ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ? ЗАЧЕМ?

Алексей Шишов

Не задавай себе эти вопросы, если хранит - значит так нужно. Успокойся.