Руслан Гусаров

Почему Римско-католическая церковь не даёт причащаться пастве Кровью Христа (Мф. 26:27)?

Наталья Лебедева

потому что Римско-католическая церковь и так много крови у него по пила!

Максим

а разве не дают вино при причащение, тога как же Ланчанское чудо :http://www.youtube.com/watch?v=5Sx67bqcMBM , это была в католическом храме ?

Dinaria Cozma

Потому что пьют кровь- кровососущие насекомые, хищники не брезгуют. Для человека она не вкусна, даже отвратительна. Наверное, я бы тоже не дал пить кровь своим соратникам и друзьям, зачем мне развивать извращение, вампиризм. Вообще-странный вопрос!