Игорь Швырлов

Одному вместо кредитного договора подсунули ВЕКСЕЛЬНЫЙ договор . То есть замаскировали !!

Анастасия Фёдорова

Тут создаются дополнительные трудности клиенту, которые автоматом дают выгоду банкам.

Дулат

А что читать его не учили? Я когда в банке подписывал договор читал час его и переспрашивал и ни кто не торопил меня. Может ему подсунут смертный приговор и он его подпишет? 21 век черт побери. Это называется юридической грамотностью. Прежде чем что либо подписывать нужно читать. ( задним умом он станет умным).

Роман Фадеев

ЗАМАСКИРОВАЛИ! ! !А ПОТОМ ЗАКОПАЛИ ИЛИ ЗАРЫЛИ! ! !В ЛЕСУ! ! !

В 90-х карманные банки входящие в крупные финансово-промышленные группы вместо выдачи кредитов аффилированным компаниям покупали у них с дисконтом векселя этих самых компаний.

Так как хозяин и кукловод был один, это было даже удобно для организации круговорота бабла внутри ФПГ.

Если кто-то так делает сейчас, значит на это есть экономические причины.