Олеся Ильина

пришел к батюшке и спросил а разве угодно зарабатывать продавая иконы и брать деньги за отпевание, отгдайте что ответил?

Татьяна

Ответил: Шалом?

Екатерина

сказал, что угодно

Анастасия Шамрай

Иди лесом. (?)

Юля Навнычко

"Изыди, атеизд! "

Людмила Порубова

Конечно угодно. Мы живем в материальном мире, и его законы никуда не делись. . .Машина на святом духе не ездит.

Игорь Неупокой

самое смешное, что уверяется, что эти услуги как бы халявные, а в прейскуранте как бы установленна рекомендуемая но не обязательная сумма пожертвования)

Stasnislav Haustov

Не отпевайте, если считаете это дело ненужным.

Денис Филатов

Зевс ультуй!!!

Анюта Казеннова

Он ничего не ответил, просто молча начал плясать гангнам стайл.

Екатерина Степовая

А милый мой друг, может быть ты оплачиваешь отопление храма, за труд певчих и сторожей, или ты кормишь детей священников, коих не мало, в отличии от твоей мамочки которая сделала Аборт и не раз? Не суди и не лезь в чужую жизнь.

Айшат Хамдеева

Думается батюшка не знает, что велел Иисус посылая апостолов вот стих : больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Мф 10:8, а вот пожертвование от богатых надо взять, чтобы половину раздать бедным, а половину оставить в храм . на зарплату, на ЖКХа, так делал Иоанн Кронштадтский

Кирилл Григорьев

иисус выгонял торгующих из храма. если ваш батюшка торгует - однозначно он одержимый. больше никогда к нему не ходите.