Любовь Сироткина

Pinnacle studio 12 /Имеется ролик 8 минут, хочу сохранить в HD качестве, но в маленьком размере, как это сделать?

т. к при сохранении его вес свыше 2гб

Anastasia

Противоречие, однако...

Владимир Веретенников

Гм. А зачем? Тут или HD, или квадраты по всему экрану, и тогда нафига тебе HD? Впрочем, существуют кодеки, позволяющие с приличной точностью задавать размер выходного файла. Результат оставим на твоей совести.

Светлана Яковлева

уменьши разрешение..

Лёха Антонов

Уменьшить размер кадра до 640x360, битрейт тоже сделать меньше, чтоб еще сильнее сжать можно уменьшить частоту кадров (на пример с 30 до 15) . В итоге думаю в 200 - 300 мб вполне можно уложится ...

Есть еще H265, он пока мало распространен но если смотреть только на пк то попробуй он с в двое меньшим битрейтом дает приличный результат .
http://salat-production.ru/high-efficiency-video-coding-h265.php

Bobur

выбери разрешение для айфона - 720р на вывод 5 мб/с

Василий

Для телефона или пользовательскими настройками уменьшить размер