Екатерина Нестерова

Скажите как замазать лицо в Pinnacle Studio 12???

если можно киньте видео, или скриншоты 🙂

Наталья Коленцева

Насколько я помню, то там по-моему эффект такой имеется, поройтесь в самой программе в эффектах и выставьте его по ключевым точкам.
Второй вариант. Сделайте в фотошопе такую полупрозрачную маску, сохраните в формате pnq,поставьте на дорожку под видео и применив эффект панорамирования или любой из масштабирования выставьте по ключевым точкам.

Галина Фокина

В пинакле не уверен но в редакторах по приличнее или даже используя не один редатор а два можно минут за пять не только рожу но и голос запилить . мозайку примени либо fast blur либо просто черный солид (черный квадрат короче) способов масса главное что больше нравится ...

http://youtu.be/V_lyzl3af7o

Оксана Машкова

Видео - Эффекты - Размытие. Выбираешь область размытия.